НГС.Форум / Авто / Авто-форум /

автокомпрессор Беркут - где купить??

• member

В очередной раз обращаюсь за советом - где в городе купить автокомпрессор Беркут Р-14 или Р-15???!!!

Шеф на ДР заказал э т о , а нигде и нету??!!!!!!
    ОЧЕНЬ надо!!!

я птИииичка в облаке розовой пыли....

• guru

Я брал в Плутоне. на Дуси Ковальчук.

Фрунзе 49. студия и трешка.

• guru

Там была практически вся линейка.

Фрунзе 49. студия и трешка.

• censored

В ответ на:Я брал в Плутоне. на Дуси Ковальчук.
    Нисколько не дешевый магазин. Да где хороший выбор и что посоветуете для внедорожника? Василий, Тёма - ваш выход! :appl:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• логичный

брал R15 в горском (точнее рядом автомагазин) за 1500, помоему видел в гиганте дешевле....
    брал давно....

Как же странно, иногда, устроен мозг...

Исправлено пользователем Женя54 (16.09.09 17:29)

• IT-нечисть

В ответ на:и что посоветуете для внедорожника?
    Да тот же буркут. Модель R20, например. Или R17.

Wir werden alle sterben

• censored

В ответ на:
    В ответ на:и что посоветуете для внедорожника?
    Да тот же буркут. Модель R20, например. Или R17.
    Проведите ликбез - что значит индекс?

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• IT-нечисть

Хз... Может они так маркетинговым ходом к размерности колёс привязывают. Производительность разная... У меня R15 при 16ых колёсах..

Wir werden alle sterben

• censored

боюсь объем воздуха в ваших и моих колесах отличается на порядок

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• IT-нечисть

Речь о Сурфе идёт? Дык того же R20 за глаза - 72 литра в минуту мало? Да и R17 - 55 литров в минуту.

А объём - ну не знаю... На порядок - врядли. В 2-3 раза - может быть.

Wir werden alle sterben

• censored

Вот, что я знаю о компрессорах и что считаю нужным мне, так это провода на крокодилах, длинные, длинный шланг, хорошая производительность, прикручивающийся вентиль, продолжительное время работы.
    Вопщем жду мнения гуру в этом деле.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• guru

В ответ на:Речь о Сурфе идёт? Дык того же R20 за глаза - 72 литра в минуту мало? Да и R17 - 55 литров в минуту.

А объём - ну не знаю... На порядок - врядли. В 2-3 раза - может быть.
    R20 может сам забортовывать колеса. Колеса для джипа. Проверено.

• wox

его не в бийске ли ваяют? был у меня раньше, работал, сцуко, даже в минус сорок, колесо за минуту набивал...

а срыв потока - лишь потока срыв

• activist

Когда-то брал в "Гиганте", цена была близка к оптовой. Есть ли они там сейчас точно не скажу.

"Истребитель хорошо осматривающийся-непобедим!" А.И. Покрышкин

• veteran

Беркуты и все прочие компрессоры делают в китаёзии. Название было выбрано не зря. Многие продавцы говорят утвержденно, да российский он, в россии сделан!
    Маркетинговая поддержка беркута хорошая, отсюда и цена. И гарантия не спроста дают 3 года.

Недавно тоже купил себе компрессор, ходил весь день искал беркут R15. Пообщался с кучей народу. Планировал себе компрессор сразу на жиповскую резину, на будующее. R15 на это не годится, а R17 дорого. Заявленные в нем время беспрерывной работы 40 мин туфта! Все они работают 15 минут и не более, а если не жалко , крутите больше. Поршни ведь с фторопластовыми кольцами, за 40 мин он так нагреется, все поплавится к чертям.

В итоге купил себе Тайфун двухпоршневой 12-802S
    Максимальное давление 13 Атм.
    Время непрерывной работы 10 мин.
    Производительность 80 л/мин.

по надежности и по качеству не хуже Китайского беркута, а вот по производительности моя модель в лидерах и цена вопроса 2450р

• guru

все эти беркуты, торнадо, автопрофи и качки, делаются на одном китайском заводе и разнятся только лейблами и ценником
    беркут раскрученнее и дороже

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• censored

Так и чо брать то надо? :dnknow:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• guru

автопрофи щас раскручиваются и депенгуют пока
    его и бери

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• juniоr

У меня китайский с неясным именем (на чехле - торнадо, на паспорте - тайфун, сложности перевода видимо :biggrin: ) двухцилиндровый.
    Бортует колесо 35х12.5
    Накачивает их же с 0.8 до 2.3 минут за 25, на четвёртом колесе начинает греться, помогает паранджа из мокрой тряпки :хехе:
    Стоит примерно вдвое дешевле Беркута, куплен а Автограде под лестницей.

А вообще Беркуты в рознице www.4x4travel.ru ,www.jeeptoys.ru

• censored

В ответ на:автопрофи щас раскручиваются и депенгуют пока
    его и бери
    "Автопрофи" - это марка такая?
    А где искать его? Для жипа пойдет?

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• guru

это марка под которой торгуется масса китайских автоаксессуаров, причём довольно качественных, на закупе у них люди разборчивые.
    в Новосибе есть представительство, да и в рознице широко представлено. Где конкретно брать в городе - не знаю, в Академе неплохой выбор в Дюжине и Виктории-Авто (кста туда есть дисконт -10%)

• veteran

вот здесь в журнале Off-road-drive проводили тест компрессоров.

http://www.off-road-drive.ru/archive/39/Vozdushnyy_boy

http://www.off-road-drive.ru/archive/40/Ubit_kompressor

• veteran

В ответ на:В очередной раз обращаюсь за советом - где в городе купить автокомпрессор Беркут Р-14 или Р-15???!!!
    В УАЗ-центре поспрошай

Б.Хмельницкого,71/3
    Телефоны: 271-67-11, 271-79-94, 271-46-08

Компрессор а/м Беркут R 15 1 900,00 руб.шт
    Компрессор а/м Беркут R17 2 650,00 руб.шт
    Компрессор а/м Беркут R20 5 650,00 руб.шт

• автоманьяк

В ответ на:В очередной раз обращаюсь за советом - где в городе купить автокомпрессор Беркут Р-14 или Р-15???!!!

Шеф на ДР заказал э т о , а нигде и нету??!!!!!!
    ОЧЕНЬ надо!!!
    Было в гиганте... сейчас не знаю.

Задолбали

• experienced

Блэйдер еще проводил тест - у него на сайте почитай

• censored

В ответ на:Блэйдер еще проводил тест - у него на сайте почитай
    Ога, читал, спасибо. :agree:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• activist

Официальные представитель беркутов - бывшая "магистраль", щас офис назодится где то на крамского 42, откуда эти компрессоры расползаются по всей сибири. Возможно простым физ лицам отгрузку не сделают. Эти компрессоры они берут хорошими количествами и за хорошую цену в одной фирме на южнопортовой улице в москве., и кроме магистрали никто в новосиб официально не возит. Фирма заказывает компрессоры на заводе в китае (гуаньджоу провинция примерно). Эти компрессоры точно китайские (могу даже адрес завода найти), сделаны более менее нормально.

И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

• guru

Беркуты до сих пор по довольно вкусной цене (если не выпендриваться) есть в Гиганте на Димитровском. Права, слабое у них место - сосок. Свой счас меняю. С проблемами...

• experienced

В ответ на:
    его и бери
    "Автопрофи" - это марка такая?
    А где искать его? Для жипа пойдет?
    автопрофи
    300 ватт 65 л/с - 1700
    300 ватт 45 л/с - 1450
    200 ватт - 1200

• guru

наскоко я помню из школьной физики
    1 лошадиная сила = 735,5 Ватта
    так что что-то не то с маркировкой

• IT-нечисть

Лошадинная сила маркируется как л.с.
    А здесь (л/с) - литров в секунду.

Wir werden alle sterben

• guru

от епт :смущ:
    но 65 литров в секунду это тоже как-то крутовато

• censored

В ответ на:автопрофи
    300 ватт 65 л/с - 1700
    300 ватт 45 л/с - 1450
    200 ватт - 1200
    Таки хде? :dnknow:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• v.i.p.

В ответ на:от епт :смущ:
    но 65 литров в секунду это тоже как-то крутовато
    Только к колесу поднес, а оно уже лопнуло))))

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

• guru

http://www.autoprofi.com/
    сайт правда дрянь сырая, а в гисе они есть

• IT-нечисть

Оппа... Сразу и внимания не обратил... В минуту, конечно, должно быть :umnik:

Wir werden alle sterben

• experienced

В ответ на:
    В ответ на:автопрофи
    300 ватт 65 л/с - 1700
    300 ватт 45 л/с - 1450
    200 ватт - 1200
    Таки хде? :dnknow:
    у меня. В личке.
    Литров в минуту.

• guru

а кто из них аналог 17-того беркута?

• experienced

В ответ на:а кто из них аналог 17-того беркута?
    АК -45
    Компрессор с LEDфонарем 300 ватт 45 литров в МИНУТУ (прежде я оговорилась). 1450 р.

• veteran

его и бери
    ТОлько не автопрофии! качество хуже, тк закупочная цена на заводе меньше, чем у беркута , тайфуна и тд

• censored

В ответ на:качество хуже, тк закупочная цена на заводе меньше, чем у беркута , тайфуна и тд
    Не аргумент! Иногда (очень редко) качество ценой не определяется.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• veteran

аргумент

когда на заводе размещают заказ и говорят нате вам 700р за штуку и сделайте мне компрессор. Другие дают 500р и ночью их делают с соответствующим качеством. Хотя корпус может быть один и тот же.

Я сужу по эл. трансформаторам которыми занимаюсь. К примеру корпуса 2х компаний заказчиков одни и теже, и цена чуть чуть разная, а вот когда разобрали офигели. Начинка то отличается в разы одна кустарная, пайка никакая, деталей меньше, а другая сделана добротно уровня завода.

вот и делайте выводы! ..... как повезет

• censored

Еще раз повторю, что цена и качество не ВСЕГДА зависят друг от друга, не смотря на то, что я с согласен с вами по поводу вышесказанного.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• veteran

Таможня для всех одинакова (если по белой)
    Зарабатывать все хотя.

А вот составляющую цена/качество проверять придется на своей шкуре .....

• veteran

Подниму немного тему, не ругайте...
    Нужен Беркут R20, где бы приобрести по адекватной цене? Можно даже немного б/у и желательно поближе к академу/бердску...

• activist

В ответ на:Подниму немного тему, не ругайте...
    Нужен Беркут R20, где бы приобрести по адекватной цене? Можно даже немного б/у и желательно поближе к академу/бердску...
    Два года назад брал в резиновой подкове, была минимальная цена, правда искал R17.

• guru

Кто подскажет ремонтами беркутов Агрессоров Где у нас кто занимается?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

• veteran

м-н виктория за топсибом, м-н канистра на кутателадзе

• veteran

В подкове максимум R17

• veteran

в канистре беркутов вообще нету, а в виктории, если верить сайту, цена не самая низкая.

Записей на странице:

Статьи
Апрельские акции автосервисов
В Новосибирске установилась теплая погода, а значит, для всех автомобилистов настал период забот о собственном авто. Многочисленные очереди на...
Запчасти для ВАЗ в один клик
Одна из старейших компаний города «Автоцентр Лада», более 15 лет снабжавшая автомобилистов запчастями к автомобилям ВАЗ, расширила свои торговые...
Готовим авто к лету
Наверняка вы знаете, как важно следить за машиной: вовремя менять резину с зимней на летнюю, регулярно проходить ТО, своевременно менять масло. Но...
Чехи готовят революцию
Быстрый, стремительный — так дословно с английского переводится Rapid. От автомобиля с таким нескромным именем как минимум ожидаешь выдающейся...
Перейти в форум