Строчная реклама
НГС.Форум / Авто / Авто-форум /

автокомпрессор Беркут - где купить??

• member

В очередной раз обращаюсь за советом - где в городе купить автокомпрессор Беркут Р-14 или Р-15???!!!

Шеф на ДР заказал э т о , а нигде и нету??!!!!!!
    ОЧЕНЬ надо!!!

я птИииичка в облаке розовой пыли....

• guru

Я брал в Плутоне. на Дуси Ковальчук.

---

• guru

Там была практически вся линейка.

---

• censored

В ответ на: Я брал в Плутоне. на Дуси Ковальчук.
    Нисколько не дешевый магазин. Да где хороший выбор и что посоветуете для внедорожника? Василий, Тёма - ваш выход! :appl:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• логичный

брал R15 в горском (точнее рядом автомагазин) за 1500, помоему видел в гиганте дешевле....
    брал давно....

Как же странно, иногда, устроен мозг...

Исправлено пользователем Женя54 (16.09.09 17:29)

• IT-нечисть

В ответ на: и что посоветуете для внедорожника?
    Да тот же буркут. Модель R20, например. Или R17.

Wir werden alle sterben

• censored

В ответ на:
    В ответ на: и что посоветуете для внедорожника?
    Да тот же буркут. Модель R20, например. Или R17.
    Проведите ликбез - что значит индекс?

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• IT-нечисть

Хз... Может они так маркетинговым ходом к размерности колёс привязывают. Производительность разная... У меня R15 при 16ых колёсах..

Wir werden alle sterben

• censored

боюсь объем воздуха в ваших и моих колесах отличается на порядок

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• IT-нечисть

Речь о Сурфе идёт? Дык того же R20 за глаза - 72 литра в минуту мало? Да и R17 - 55 литров в минуту.

А объём - ну не знаю... На порядок - врядли. В 2-3 раза - может быть.

Wir werden alle sterben

• censored

Вот, что я знаю о компрессорах и что считаю нужным мне, так это провода на крокодилах, длинные, длинный шланг, хорошая производительность, прикручивающийся вентиль, продолжительное время работы.
    Вопщем жду мнения гуру в этом деле.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• guru

В ответ на: Речь о Сурфе идёт? Дык того же R20 за глаза - 72 литра в минуту мало? Да и R17 - 55 литров в минуту.

А объём - ну не знаю... На порядок - врядли. В 2-3 раза - может быть.
    R20 может сам забортовывать колеса. Колеса для джипа. Проверено.

• wox

его не в бийске ли ваяют? был у меня раньше, работал, сцуко, даже в минус сорок, колесо за минуту набивал...

а срыв потока - лишь потока срыв

• activist

Когда-то брал в "Гиганте", цена была близка к оптовой. Есть ли они там сейчас точно не скажу.

"Истребитель хорошо осматривающийся-непобедим!" А.И. Покрышкин

• veteran

Беркуты и все прочие компрессоры делают в китаёзии. Название было выбрано не зря. Многие продавцы говорят утвержденно, да российский он, в россии сделан!
    Маркетинговая поддержка беркута хорошая, отсюда и цена. И гарантия не спроста дают 3 года.

Недавно тоже купил себе компрессор, ходил весь день искал беркут R15. Пообщался с кучей народу. Планировал себе компрессор сразу на жиповскую резину, на будующее. R15 на это не годится, а R17 дорого. Заявленные в нем время беспрерывной работы 40 мин туфта! Все они работают 15 минут и не более, а если не жалко , крутите больше. Поршни ведь с фторопластовыми кольцами, за 40 мин он так нагреется, все поплавится к чертям.

В итоге купил себе Тайфун двухпоршневой 12-802S
    Максимальное давление 13 Атм.
    Время непрерывной работы 10 мин.
    Производительность 80 л/мин.

по надежности и по качеству не хуже Китайского беркута, а вот по производительности моя модель в лидерах и цена вопроса 2450р

• guru

все эти беркуты, торнадо, автопрофи и качки, делаются на одном китайском заводе и разнятся только лейблами и ценником
    беркут раскрученнее и дороже

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• censored

Так и чо брать то надо? :dnknow:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• guru

автопрофи щас раскручиваются и депенгуют пока
    его и бери

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• juniоr

У меня китайский с неясным именем (на чехле - торнадо, на паспорте - тайфун, сложности перевода видимо :biggrin: ) двухцилиндровый.
    Бортует колесо 35х12.5
    Накачивает их же с 0.8 до 2.3 минут за 25, на четвёртом колесе начинает греться, помогает паранджа из мокрой тряпки :хехе:
    Стоит примерно вдвое дешевле Беркута, куплен а Автограде под лестницей.

А вообще Беркуты в рознице www.4x4travel.ru ,www.jeeptoys.ru

• censored

В ответ на: автопрофи щас раскручиваются и депенгуют пока
    его и бери
    "Автопрофи" - это марка такая?
    А где искать его? Для жипа пойдет?

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• guru

это марка под которой торгуется масса китайских автоаксессуаров, причём довольно качественных, на закупе у них люди разборчивые.
    в Новосибе есть представительство, да и в рознице широко представлено. Где конкретно брать в городе - не знаю, в Академе неплохой выбор в Дюжине и Виктории-Авто (кста туда есть дисконт -10%)

• veteran

вот здесь в журнале Off-road-drive проводили тест компрессоров.

http://www.off-road-drive.ru/archive/39/Vozdushnyy_boy

http://www.off-road-drive.ru/archive/40/Ubit_kompressor

• veteran

В ответ на: В очередной раз обращаюсь за советом - где в городе купить автокомпрессор Беркут Р-14 или Р-15???!!!
    В УАЗ-центре поспрошай

Б.Хмельницкого,71/3
    Телефоны: 271-67-11, 271-79-94, 271-46-08

Компрессор а/м Беркут R 15 1 900,00 руб.шт
    Компрессор а/м Беркут R17 2 650,00 руб.шт
    Компрессор а/м Беркут R20 5 650,00 руб.шт

• автоманьяк

В ответ на: В очередной раз обращаюсь за советом - где в городе купить автокомпрессор Беркут Р-14 или Р-15???!!!

Шеф на ДР заказал э т о , а нигде и нету??!!!!!!
    ОЧЕНЬ надо!!!
    Было в гиганте... сейчас не знаю.

Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

• experienced

Блэйдер еще проводил тест - у него на сайте почитай

• censored

В ответ на: Блэйдер еще проводил тест - у него на сайте почитай
    Ога, читал, спасибо. :agree:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• activist

Официальные представитель беркутов - бывшая "магистраль", щас офис назодится где то на крамского 42, откуда эти компрессоры расползаются по всей сибири. Возможно простым физ лицам отгрузку не сделают. Эти компрессоры они берут хорошими количествами и за хорошую цену в одной фирме на южнопортовой улице в москве., и кроме магистрали никто в новосиб официально не возит. Фирма заказывает компрессоры на заводе в китае (гуаньджоу провинция примерно). Эти компрессоры точно китайские (могу даже адрес завода найти), сделаны более менее нормально.

И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

• guru

Беркуты до сих пор по довольно вкусной цене (если не выпендриваться) есть в Гиганте на Димитровском. Права, слабое у них место - сосок. Свой счас меняю. С проблемами...

• experienced

В ответ на:
    его и бери
    "Автопрофи" - это марка такая?
    А где искать его? Для жипа пойдет?
    автопрофи
    300 ватт 65 л/с - 1700
    300 ватт 45 л/с - 1450
    200 ватт - 1200

• guru

наскоко я помню из школьной физики
    1 лошадиная сила = 735,5 Ватта
    так что что-то не то с маркировкой

• IT-нечисть

Лошадинная сила маркируется как л.с.
    А здесь (л/с) - литров в секунду.

Wir werden alle sterben

• guru

от епт :смущ:
    но 65 литров в секунду это тоже как-то крутовато

• censored

В ответ на: автопрофи
    300 ватт 65 л/с - 1700
    300 ватт 45 л/с - 1450
    200 ватт - 1200
    Таки хде? :dnknow:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• v.i.p.

В ответ на: от епт :смущ:
    но 65 литров в секунду это тоже как-то крутовато
    Только к колесу поднес, а оно уже лопнуло))))

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

• guru

http://www.autoprofi.com/
    сайт правда дрянь сырая, а в гисе они есть

• IT-нечисть

Оппа... Сразу и внимания не обратил... В минуту, конечно, должно быть :umnik:

Wir werden alle sterben

• experienced

В ответ на:
    В ответ на: автопрофи
    300 ватт 65 л/с - 1700
    300 ватт 45 л/с - 1450
    200 ватт - 1200
    Таки хде? :dnknow:
    у меня. В личке.
    Литров в минуту.

• guru

а кто из них аналог 17-того беркута?

• experienced

В ответ на: а кто из них аналог 17-того беркута?
    АК -45
    Компрессор с LEDфонарем 300 ватт 45 литров в МИНУТУ (прежде я оговорилась). 1450 р.

• veteran

его и бери
    ТОлько не автопрофии! качество хуже, тк закупочная цена на заводе меньше, чем у беркута , тайфуна и тд

• censored

В ответ на: качество хуже, тк закупочная цена на заводе меньше, чем у беркута , тайфуна и тд
    Не аргумент! Иногда (очень редко) качество ценой не определяется.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• veteran

аргумент

когда на заводе размещают заказ и говорят нате вам 700р за штуку и сделайте мне компрессор. Другие дают 500р и ночью их делают с соответствующим качеством. Хотя корпус может быть один и тот же.

Я сужу по эл. трансформаторам которыми занимаюсь. К примеру корпуса 2х компаний заказчиков одни и теже, и цена чуть чуть разная, а вот когда разобрали офигели. Начинка то отличается в разы одна кустарная, пайка никакая, деталей меньше, а другая сделана добротно уровня завода.

вот и делайте выводы! ..... как повезет

• censored

Еще раз повторю, что цена и качество не ВСЕГДА зависят друг от друга, не смотря на то, что я с согласен с вами по поводу вышесказанного.

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• veteran

Таможня для всех одинакова (если по белой)
    Зарабатывать все хотя.

А вот составляющую цена/качество проверять придется на своей шкуре .....

• veteran

Подниму немного тему, не ругайте...
    Нужен Беркут R20, где бы приобрести по адекватной цене? Можно даже немного б/у и желательно поближе к академу/бердску...

• activist

В ответ на: Подниму немного тему, не ругайте...
    Нужен Беркут R20, где бы приобрести по адекватной цене? Можно даже немного б/у и желательно поближе к академу/бердску...
    Два года назад брал в резиновой подкове, была минимальная цена, правда искал R17.

• guru

Кто подскажет ремонтами беркутов Агрессоров Где у нас кто занимается?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

• veteran

м-н виктория за топсибом, м-н канистра на кутателадзе

• veteran

В подкове максимум R17

• veteran

в канистре беркутов вообще нету, а в виктории, если верить сайту, цена не самая низкая.

Записей на странице:

Статьи
Круче чем блатные номера
Если вы думаете, что номера 777 ЕКХ можно встретить только в Москве, вы ошибаетесь — в Новосибирске компания «Дубли.рф» занялась производством...
Новое поколение Йети обнаружено в Новосибирске
Новые Йети прибыли не в одиночку, а целой партией, обосновавшись в дилерском центре «МАКС Моторс Север» на ул. Дачной, 42. Часть из них уже нашли...
Резиновая обувь для железного коня
Сегодня на рынке Новосибирска нет дефицита ни автомобильных шин, ни дисков. Можно найти шины любого производителя и практически любого размера...
«Это не измена, дорогая, это trade-in»
Утро. Улица. Парковка. Машины. Стройным шагом ты идешь к своему автомобилю, напевая под нос любимый мотив. В очередной раз смотришь на свою...
Перейти в форум