Строчная реклама
НГС.Форум / Авто / Авто-форум /

ремонт гаража

• activist

есть вариант купить гараж по дисконту....но
    1. нужно демонтировать старые ворота и сделать новые
    2. нужно сделать пол(демонтаж и сделать новый)
    сколько выйдет по стоимости ремонт?

mazda 3

• Man in Black

Стоимость рассчитывается из объема работ... По-хорошему надо смотреть.
    Попробуй позвонить 263-11-77, Юрий. За посмотреть денег не берет, делает на совесть. :live:

Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

• activist

спасибо . позвоню в выходные.
    ....но вопрос все ж открыт.стоит ли.... (гараж стандартный 3*6)

mazda 3

• experienced

Гараж-то, капитальный или железный? Ворота будет зависить от материала какой хочеш, а работа примерно 5000 руб.

• guru

пол сделать эт и самому можно, купить доски 40-ки...50-ки обрезной некондиции 3-4тыра/куб, максимум треть куба надо + пропитка 300руб, еще и останется на всякие подставочки, ворота хорошие из 4мм дорого обойдутся, самое гуманное 10...15тыр., зато качественно будет. Если приватизированый кап гараж и месторасположение нормальное и есть перспектива что ближайшие пару лет пложадку не выкупят под строительство, то можно заморочиться.

• veteran

В ответ на: пол сделать эт и самому можно, купить доски 40-ки...50-ки обрезной некондиции 3-4тыра/куб, максимум треть куба надо + пропитка 300руб, еще и останется на всякие подставочки, ворота хорошие из 4мм дорого обойдутся, самое гуманное 10...15тыр., зато качественно будет. Если приватизированый кап гараж и месторасположение нормальное и есть перспектива что ближайшие пару лет пложадку не выкупят под строительство, то можно заморочиться.
    Деревянный пол? В гараже? только если потом демонтировать нужно будет, а так я бы не стал...
    лучше всё-таки бетон+плитка/керамогранит.
    2ТС я ворота недавно ставил в кап гараж, цена было от 18 рублей с доставкой и установкой, мне получилось 24 за всякие плюсы в виде доп замков, уголков итд.

• experienced

Деревянный пол делают в гаражах без ямы (2й этаж, например), вполне можно "сидячую яму" устроить.
    Зависит от габаритов машины и гаража.

• Томас

Смотря какой дисконт. Если хорошая цена то надо брать, если что продашь...

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• activist

гараж капитальный.возле метро. цена ниже рыночной в 2 раза. менять нужно ворота и пол...

mazda 3

• guru

А крыша значит вся целая?:улыб:Случаем не первый этаж двухэтажных гаражей, где сверху еще и ездят?
    Если сверху не ездят, то однозначно стоит с такой разницей в стоимости. Ворота 20, крыша 5, пол можно самому в отпуске сделать не торопясь.

• activist

нет сверху не ездят.
    кстати можно надстроить 2 этаж....

mazda 3

• veteran

Иностранцы берут в среднем по 1500 за кубометр раствора, в эту стоимость входит приготовление раствора в ручную , плюс укладка. Демонтаж то вы написали, а вот чего демонтаж стоит только кофейной гущи навести, объем я думаю не сложно вычислить 18 квадратов умножить на h где h высота ( по секрету делайте не меньше 6 , в идеале 10, то есть 0,1 м умножить на 18, итого два кубика, плюс проложите сетку нормальную, не пожалейте денег на нее, в 5 уложится можно легко с полом по работе, по материалам еслии надо могу рассказать. Ну а ворота сами знаете, от аппетита зависят, диапазон от 15 до ручной ковки

японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Исправлено пользователем 200978 (21.12.11 00:35)

• Томас

Если есть свободные бабки то вкладывайся, только с документами проверь чтоб все нормально было, да долгов перед кооперативом не было, за электричество например, а то если вдруг там был какой-нить маленький мебельный цех или СТО то сумма может быть приличной.

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• junior

Доброго времени суток! Есть гараж в НСО г.Объ. Требуется ремонт крыши. Крыша деревянная на железных балках. Хочу найти бригаду, которая сможет под ключ забетонировать крышу, не знаю нужно армировать или нет! Т.е. нужен материал и рабочие! У меня только есть битум и рубероид. Но это последний этап!

• guru

Не проще металлом перекрыть? нафига над головой бетон? Да и дороже проект с бетоном будет

• guru

+1 за влаготеплоизоляция + профнастил. И всяко надежнее и технологичнее рубероида на бетон.

...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)

• guru

если сам гараж не утеплен, никакой изоляции не надо, лист двойка и все

• guru

А потеть не будет?

...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)

• guru

если он холодный. чего он потеть то будет? Если конечно в нем бассейн не разводить

Записей на странице:

Статьи
«Подержанные машины демонстрируют рост продаж»
Рост или падение покупательской способности, безусловно, зависят от экономической ситуации в стране в целом и в регионе в частности. Но, несмотря...
Найди в ноябре тысячу рублей в «КАТОДе»
Удивительно, но который год подряд зима настает как будто бы совершенно неожиданно. У многих из нас опять машина заводится с замороками. Да...
Новый Scout приглашает в мир путешествий всей семьей
Уехать из города. Быть вместе. Подарить своим детям новые, яркие эмоции, слышать их голоса, смех, улыбаться в ответ. Испытывать чувство...
Немецкий автомобиль для российской действительности
Четвертое поколение одной из самых популярных моделей немецкого автоконцерна дебютировало на рынке почти 4 года назад. С тех пор автомобиль...
Перейти в форум