Строчная реклама
НГС.Форум / Авто / Авто-форум /

ремонт гаража

• activist

есть вариант купить гараж по дисконту....но
    1. нужно демонтировать старые ворота и сделать новые
    2. нужно сделать пол(демонтаж и сделать новый)
    сколько выйдет по стоимости ремонт?

mazda 3

• Man in Black

Стоимость рассчитывается из объема работ... По-хорошему надо смотреть.
    Попробуй позвонить 263-11-77, Юрий. За посмотреть денег не берет, делает на совесть. :live:

Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

• activist

спасибо . позвоню в выходные.
    ....но вопрос все ж открыт.стоит ли.... (гараж стандартный 3*6)

mazda 3

• experienced

Гараж-то, капитальный или железный? Ворота будет зависить от материала какой хочеш, а работа примерно 5000 руб.

• guru

пол сделать эт и самому можно, купить доски 40-ки...50-ки обрезной некондиции 3-4тыра/куб, максимум треть куба надо + пропитка 300руб, еще и останется на всякие подставочки, ворота хорошие из 4мм дорого обойдутся, самое гуманное 10...15тыр., зато качественно будет. Если приватизированый кап гараж и месторасположение нормальное и есть перспектива что ближайшие пару лет пложадку не выкупят под строительство, то можно заморочиться.

• veteran

В ответ на: пол сделать эт и самому можно, купить доски 40-ки...50-ки обрезной некондиции 3-4тыра/куб, максимум треть куба надо + пропитка 300руб, еще и останется на всякие подставочки, ворота хорошие из 4мм дорого обойдутся, самое гуманное 10...15тыр., зато качественно будет. Если приватизированый кап гараж и месторасположение нормальное и есть перспектива что ближайшие пару лет пложадку не выкупят под строительство, то можно заморочиться.
    Деревянный пол? В гараже? только если потом демонтировать нужно будет, а так я бы не стал...
    лучше всё-таки бетон+плитка/керамогранит.
    2ТС я ворота недавно ставил в кап гараж, цена было от 18 рублей с доставкой и установкой, мне получилось 24 за всякие плюсы в виде доп замков, уголков итд.

• experienced

Деревянный пол делают в гаражах без ямы (2й этаж, например), вполне можно "сидячую яму" устроить.
    Зависит от габаритов машины и гаража.

• Томас

Смотря какой дисконт. Если хорошая цена то надо брать, если что продашь...

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• activist

гараж капитальный.возле метро. цена ниже рыночной в 2 раза. менять нужно ворота и пол...

mazda 3

• забанен

guru

А крыша значит вся целая?:улыб:Случаем не первый этаж двухэтажных гаражей, где сверху еще и ездят?
    Если сверху не ездят, то однозначно стоит с такой разницей в стоимости. Ворота 20, крыша 5, пол можно самому в отпуске сделать не торопясь.

• activist

нет сверху не ездят.
    кстати можно надстроить 2 этаж....

mazda 3

• veteran

Иностранцы берут в среднем по 1500 за кубометр раствора, в эту стоимость входит приготовление раствора в ручную , плюс укладка. Демонтаж то вы написали, а вот чего демонтаж стоит только кофейной гущи навести, объем я думаю не сложно вычислить 18 квадратов умножить на h где h высота ( по секрету делайте не меньше 6 , в идеале 10, то есть 0,1 м умножить на 18, итого два кубика, плюс проложите сетку нормальную, не пожалейте денег на нее, в 5 уложится можно легко с полом по работе, по материалам еслии надо могу рассказать. Ну а ворота сами знаете, от аппетита зависят, диапазон от 15 до ручной ковки

японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Исправлено пользователем 200978 (21.12.11 00:35)

• Томас

Если есть свободные бабки то вкладывайся, только с документами проверь чтоб все нормально было, да долгов перед кооперативом не было, за электричество например, а то если вдруг там был какой-нить маленький мебельный цех или СТО то сумма может быть приличной.

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• junior

Доброго времени суток! Есть гараж в НСО г.Объ. Требуется ремонт крыши. Крыша деревянная на железных балках. Хочу найти бригаду, которая сможет под ключ забетонировать крышу, не знаю нужно армировать или нет! Т.е. нужен материал и рабочие! У меня только есть битум и рубероид. Но это последний этап!

• guru

Не проще металлом перекрыть? нафига над головой бетон? Да и дороже проект с бетоном будет

• guru

+1 за влаготеплоизоляция + профнастил. И всяко надежнее и технологичнее рубероида на бетон.

...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)

• guru

если сам гараж не утеплен, никакой изоляции не надо, лист двойка и все

• guru

А потеть не будет?

...тут явно образец дроч... эээммм... кропотливого перфекционизма ... (с)

• guru

если он холодный. чего он потеть то будет? Если конечно в нем бассейн не разводить

Записей на странице:

Статьи
Круче чем блатные номера
Если вы думаете, что номера 777 ЕКХ можно встретить только в Москве, вы ошибаетесь — в Новосибирске компания «Дубли.рф» занялась производством...
Новое поколение Йети обнаружено в Новосибирске
Новые Йети прибыли не в одиночку, а целой партией, обосновавшись в дилерском центре «МАКС Моторс Север» на ул. Дачной, 42. Часть из них уже нашли...
Резиновая обувь для железного коня
Сегодня на рынке Новосибирска нет дефицита ни автомобильных шин, ни дисков. Можно найти шины любого производителя и практически любого размера...
«Это не измена, дорогая, это trade-in»
Утро. Улица. Парковка. Машины. Стройным шагом ты идешь к своему автомобилю, напевая под нос любимый мотив. В очередной раз смотришь на свою...
Перейти в форум