Строчная реклама
    • member

Может быть баян ,но все же ...Никто не знает ,как делают ( красят -костоправят на этом СТО ) - работают китайцы на пр.Дзержинского за Радиотехникумом.После ДТП надо машину делать ( еще 1-1,5 года сам буду на ней ездить -потом продажа),объездил СТО штук 10, разброс цен от 22 до 43 рублей ( последнее наиболее смешно....так как красить 4 элемента ,костоправки тоже не много( большинство 7-9 рублей) ,да и самое главное у меня машина вся 140 000 стоит - это ж не LEXUS , чтоб за него треть стимости отдавать).Китайцы готовы кузовщину сделать и облить полностью за 30 рублей.

• veteran

Делал у китайцев правда СТО "Меркурий" на БШ. (Видимо любят называться небесными телами :)) Было 2 года назад быстро, для меня неплохо (я например не отличаю где заводская краска, где костоправная), + пару коцок можно попросить сделать бесплатно:миг:Торгуются охотно как цыгане:улыб: За 2 года ничё не отвалилось, так что китайцы хорошее соотношение Ц/К...

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• забанен

activist

:1: Хорош сто "Солнце" пиарить! Вот меркурий - подтверждаю! Быстро, качественно, и недорого... сам в меркурии бампер делал полгода назад. :улыб:

• member

Да я не пиарю никого ,я спрашиваю делали они кому -нибудь конкретно или знакомым-друзьям - как впечатления ? В "Меркурии" сам когда то ,года 2 назад, делал свой дуплет - нормально сделали - доволен ( дешево и качественно).Да вот ,только не задача - отправили всех работников тамошних обратно на родину , в КИТАЙ !!!!! - заезжал на прошлой неделе ,хотел отдать в ремонт ,а их тю-тю .....

Исправлено пользователем Жорж (10.03.10 20:36)

• experienced

При чем тут меркурий, вопрос про солнце был.

• забанен

activist

Это мне вопрос, или Феликсу? :dnknow:

• забанен

activist

В ответ на: хотел отдать в ремонт ,а их тю-тю .....
      Грустно...:хммм:

• veteran

Мне кажется они одного дяди сотрудники:улыб:

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• censored

В ответ на: Мне кажется они одного дяди сотрудники:улыб:
      В Н-ске 3 династии кетайцев-костоправомаляров. :улыб:

ТойотоВод.
      ХондоФил.
      НиссаноФоб.

• experienced

Восток, солнце и хао минь?

• censored

В ответ на: Восток, солнце и хао минь?
      Не помню, если архи важно, могу выяснить кто к кому относится.

ТойотоВод.
      ХондоФил.
      НиссаноФоб.

• забанен

activist

:ха-ха!: Скоро как в Чикаго будет! Китайская мафия, состоящая из нескольких кланов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

З.Ы. Солнцевские, Восточные, и Писемские!!! (те, что "Меркурий" от того же хозяина, что и на Писемского были) :ха-ха!:

Исправлено пользователем Алекsей (10.03.10 22:05)

• activist

На юго-западном какие-то есть (около Кирзавода), пару лет назад бампер у них делал. Не помню как называются

- Сударь,какая странная у Вас шпага.
      - Это арматура,сэр.

• member

Да мне не надо : " КАКИЕ ТО " и "ВОН У ТЕХ" -я же про конкретных спросил........Я ж не соц.опрос провожу :"Как китайцы в городе Нске работают"

• забанен

guru

СТО "Солнце" на Большевистской - никогда больше не обращусь и никому не советую. После их ремонта - ни одного ровного стыка, все криво и косо и исправить они не могут, потому, что руки не от туда растут. Машину придется отдавать на другое СТО в переделку.

ДОЛОЙ АНОНИМОВ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛАСНОСТЬ!!

• experienced

1 обращение - года 3 назад. Бампер выпрямили, покрасили. Краску подобрали идеально, несмотря на то, что фиг найдешь такую. Работа 1,5 часа.
      2 обращение - всю бочину правили, порванный порог заварили, покрасили. Норма. Я не заметил отличий от доаварийной.
      3 обращение - 3 элемента красили, полировали. Норма.
      По ценнику действительно дешевле, чем в обычную нашу СТО заехать.
      Обращаю внимание, что я обращался 3-2 года назад.

• member

Другану корону Бочку(задний бампер и чё то еще) делали неделю назад, не сильно дорого и говорит нормально, двум другим делали год назад весь перед - нормально сделали, машины старенькие короллы и камри. Это лексус новый если делать,то можно искать кто супер качественно делает, а на дешевую машинку, надо и ремонт дешевый искать. Полтора года назад мне китайцы насчитали на Карину, 94 года - 12 тыщ - бампер, капот, 2 крыла, внутри железяки под капотом, и крепления фар, но это на станционной которые. Но я при это им сказал - не дорого и не надо очень хорошо.

• забанен

activist

А это вы у каких именно делались? Dzhonn а где там они на Станционной?

Исправлено пользователем Алекsей (11.03.10 18:42)

• member

Всем спасибо за ответы ,НО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня интересует СТО ,которое находится в Дзержинском районе за Радиотехникумом !!!!!!!!!!!!!!!! Если же у вас был ремонт в другом месте ,то пишите ,пожайлуста ,адрес ,что бы топик не засорять ( вопрос то был -конкретный ,а сюда уже и Станционную ,и Большевистскую ,и Меркурий приплели......)

• забанен

activist

Ну вам же уже РУССКИМ по БЕЛОМУ сказали... не надо ехать в СТО "Солнце", которое за Радиотехникумом! НЕ НА-ДО!:миг:

• experienced

почему не надо? вон пишут, что 2 года назад нормально делали.

• member

Это кто написал то,что не надо,а ????? - русским по белому......

Исправлено пользователем Жорж (11.03.10 21:04)

• junior

Летом знакомый делал машинку на этом СТО. сделали нормально! да и ценник адекватный :live:За покраску и ремонт 3 элементов:крыла,багажника и бампера взяли 15 килорубликов:улыб:когда на других СТО просили 25-30 :шок:

• experienced

Эх...тока константина забанили, а тут такая тема...прям ЕГО тема:улыб:

• member

Воот ,уже предметный разговор пошел !!!

• забанен

activist

В ответ на: Это кто написал то,что не надо,а ????? - русским по белому......
      Вот
      В ответ на: СТО "Солнце" на Большевистской - никогда больше не обращусь и никому не советую. После их ремонта - ни одного ровного стыка, все криво и косо и исправить они не могут, потому, что руки не от туда растут. Машину придется отдавать на другое СТО в переделку.
      Они от одного хозяина, что на БШ... что за Радиотехникумом. И про тех, что за Радиотехникумом лично я слышал уже много не очень положительного! Из китайцев - эти - САМЫЕ ПЛОХИЕ!!!

• member

Спасибо,Алекseй за информацию ,но мне ,честно-говоря, по ...уй один у них хозяин или разные (это не суть топика) -мне ж не он лично делать будет..... А в остальном учту !

• забанен

activist

Ошибаетесь... такая логика "канает" у наших! Но не у них...

• member

В ответ на: А это вы у каких именно делались? Dzhonn а где там они на Станционной?
      Делали они все на проспекте Дзержинского, а на Станционной где-то около Холди (сибириада), вернне за ним, я тогда припарковался на станционной ждал кого-то, так китайцы ходили и визитки свои рассовывали по стоящим на парковках и обочинах машинам. Я и спросил у них "Джэ гэ До шао цянь" (сколько это стоит), и показал на разбитую морду своей машины!!!

• experienced

первых 2 раза они еще были недалеко от горбатого моста (недалеко от дома одежды), затем перебрались к радиотехникуму. Люди были те же.

• member

Прошу поделиться отзывами о качестве и сроках ремонта на СТО Солнце (Комбинатская) тех кто имел с ними дело?

• member

А где именно оно находится?На правом?

• member

В ответ на: Прошу поделиться отзывами о качестве и сроках ремонта на СТО Солнце (Комбинатская) тех кто имел с ними дело?
      Ну ,так я об этом СТО топик и заводил .. Адрес у них хрен пойми какой ( в Гисе точно не показывает ........толи - Комбинатская ,то ли Гоголя ,то ли Пр Дзержинского....,короче за Радиотехникумом ,на правом берегу ))

• activist

Делал там две свои машины, именно в Солнце. на Комбинатской, ост.Радиотехникум . Дали дисконтную карту на 5% )))
      Вобщем по обеим машинам есть ряд ньюансов - неаккуратно закрасили подвеску при покраске бампера (не снимая), зазоры выставили на фаре на 4, но учитывая цену(в 2 раза ниже Райво,например) и сроки , меня вполне устроило. Самое главное, что понравилось - покраска у них на уровне 5+. Цвет золотистого перламутра Камри был подобран просто не отличить, с подбором и качеством покраски у них все отлично.

п.3

• member

С полгода назад товарищ делал там сложный ремонт после сильного бокового удара с переворотом, из тех станций в городе кто брался у китайцев самая адекватная цена была. чудес от них не ждали, а в результате сделали быстро и качественно.Были не большие огрехи исправили без вопросов.

Если вы хотите чтобы ваши сны стали реальностью - не спите!

• veteran

это машина после аварии. След фото, то, какая она стала после ремонта на СТО Солнце. сделали машинку очень аккуратно. буквально по частям собирали.

Если твой путь написан мелом на асфальте, куда ты пойдешь, когда выпадет снег...?

• veteran

после ремонта

Если твой путь написан мелом на асфальте, куда ты пойдешь, когда выпадет снег...?

Исправлено пользователем Ladyjoe (06.04.10 22:49)

• member

Сегодня забрал машину из ремонта правили 2 элемента, бампер был с трещинами и дырой, ну и покраска всего этого + замена фар, сделали на отлично, краска подобрана один в один, по времени неделя, ценник отличается на 4-8 т.р в меньшую сторону от тех СТО где узнавал ранее, таких китайцев да побольше.

• Ёжик. Сэр Ёжик

В ответ на: это машина после аварии.
      дата кадра - 29\06\2007

В ответ на: после ремонта
      файл изменен 2007:06:17

:ха-ха!:

не ори на меня! я тоже личность!!! (с)

• activist

да...нескладно однако ..... )))

п.3

• member

Еще один голос в копилку:улыб:
      Была на Солнце после посещения трех других стошек. Первое впечатление - ребята с опытом. Сходу диагностировали все мои повреждения и назвали цену. Сделали все неплохо (лучше - только новое поставить), краску подобрали идеально. Вообще машин там довольно много тусуется и многие по рекомендациям, что тоже своеобразный показатель:улыб:

• member

народ! ктонибудь сконкретизируйте географию расположения , китайцев хотяб на большевиской Пожалуста.

• guru

нужно въехать на территорию через ворота,
      которые находятся между универсамом "Пятерочка" и "Эльдорадо"
      через 20 м взять левее - увидите коряво сваренный указатель с надписью СТО
      вот туда

Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

• member

В ответ на: нужно въехать на территорию через ворота,
      которые находятся между универсамом "Пятерочка" и "Эльдорадо"
      через 20 м взять левее - увидите коряво сваренный указатель с надписью СТО
      вот туда
      Очень благодарен, спасибо.

• v.i.p.

Чет ты ему каких-то других китайцев обрисовала - на Берцком а не на Большевичке.
      Те-то сидят на территории завода Труд..

Кстати, имел очень НЕГАТИВНЫЙ опыт от китайцев под маркой СОНЦЕ (имено так) в конце Кропоткина..

Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

• guru

В ответ на: Чет ты ему каких-то других китайцев обрисовала - на Берцком а не на Большевичке.
      Те-то сидят на территории завода Труд..
      вот и я думал-думал, гдеж там пятерочка с эльдорадо )))

TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
      "Никогда не доверяй женщинам ...!"
      My Motherland - the USSR...

• experienced

Господа модераторы, а как мне такую же выделенную тему приобрести? Изучив сообщения якобы случайно задавшего вопрос Жоржа черным по белому ясно, что он имеет интерес в ней. Или давайте демократию, или будет тема "СТО "Доктор Кузов" также сработанная :спок:

Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

• veteran

Господа модераторы, а как мне такую же выделенную тему приобрести? Изучив сообщения якобы случайно задавшего вопрос Жоржа черным по белому ясно, что он имеет интерес в ней. Или давайте демократию, или будет тема "СТО "Доктор Кузов" также сработанная

((((((((((((

а что клиенты на Солнце бегут? не каждому наверно ваш суперремонт и цена по карману .

• veteran

ну...совет да любовь...а мы пока милостыню не просим, но и по вторникам не подаем...

((((((((((

слова вашего собрата , с вашей поддержкой , чего вам бояться если все так хорошо:хехе:

• забанен

guru

После тех, кто сидят на заводе Труд на машину без слез не взглянешь. Это просто урод какой то.

ДОЛОЙ АНОНИМОВ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛАСНОСТЬ!!

Записей на странице:

Статьи
    На несколько миллионов автозапчастей больше
    Покупка автозапчастей для любимого автомобиля — не самое простое и дешевое занятие: порой в Новосибирске бывает сложно найти даже ходовые детали. В...
    Французские львы на сибирской земле
    За последние три месяца компания Peugeot представила на рынке сразу три обновленные модели: Peugeot Boxer, Peugeot 508 и Peugeot 308. А для...
    Неотвратимая выгода в КАТОДе
    У многих из нас опять машина заводится с замороками. Да, причины разные. И связь между ними не сразу видна, но она явно есть. Автомобиль требует...
    Переобул шины? А дальше? Зимние аксессуары для авто
    Ответственный водитель готовится к зиме обстоятельно, стараясь сделать все возможное, чтобы машина пережила суровый сибирский сезон и не вышла из...
    Перейти в форум