• member

Может быть баян ,но все же ...Никто не знает ,как делают ( красят -костоправят на этом СТО ) - работают китайцы на пр.Дзержинского за Радиотехникумом.После ДТП надо машину делать ( еще 1-1,5 года сам буду на ней ездить -потом продажа),объездил СТО штук 10, разброс цен от 22 до 43 рублей ( последнее наиболее смешно....так как красить 4 элемента ,костоправки тоже не много( большинство 7-9 рублей) ,да и самое главное у меня машина вся 140 000 стоит - это ж не LEXUS , чтоб за него треть стимости отдавать).Китайцы готовы кузовщину сделать и облить полностью за 30 рублей.

• guru

Делал у китайцев правда СТО "Меркурий" на БШ. (Видимо любят называться небесными телами :)) Было 2 года назад быстро, для меня неплохо (я например не отличаю где заводская краска, где костоправная), + пару коцок можно попросить сделать бесплатно:миг:Торгуются охотно как цыгане:улыб: За 2 года ничё не отвалилось, так что китайцы хорошее соотношение Ц/К...

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• забанен

activist

:1: Хорош сто "Солнце" пиарить! Вот меркурий - подтверждаю! Быстро, качественно, и недорого... сам в меркурии бампер делал полгода назад. :улыб:

• member

Да я не пиарю никого ,я спрашиваю делали они кому -нибудь конкретно или знакомым-друзьям - как впечатления ? В "Меркурии" сам когда то ,года 2 назад, делал свой дуплет - нормально сделали - доволен ( дешево и качественно).Да вот ,только не задача - отправили всех работников тамошних обратно на родину , в КИТАЙ !!!!! - заезжал на прошлой неделе ,хотел отдать в ремонт ,а их тю-тю .....

Исправлено пользователем Жорж (10.03.10 20:36)

• experienced

При чем тут меркурий, вопрос про солнце был.

• забанен

activist

Это мне вопрос, или Феликсу? :dnknow:

• забанен

activist

В ответ на: хотел отдать в ремонт ,а их тю-тю .....
      Грустно...:хммм:

• guru

Мне кажется они одного дяди сотрудники:улыб:

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• censored

В ответ на: Мне кажется они одного дяди сотрудники:улыб:
      В Н-ске 3 династии кетайцев-костоправомаляров. :улыб:

ТойотоВод.
      ХондоФил.
      НиссаноФоб.

• experienced

Восток, солнце и хао минь?

• censored

В ответ на: Восток, солнце и хао минь?
      Не помню, если архи важно, могу выяснить кто к кому относится.

ТойотоВод.
      ХондоФил.
      НиссаноФоб.

• забанен

activist

:ха-ха!: Скоро как в Чикаго будет! Китайская мафия, состоящая из нескольких кланов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

З.Ы. Солнцевские, Восточные, и Писемские!!! (те, что "Меркурий" от того же хозяина, что и на Писемского были) :ха-ха!:

Исправлено пользователем Алекsей (10.03.10 22:05)

• activist

На юго-западном какие-то есть (около Кирзавода), пару лет назад бампер у них делал. Не помню как называются

- Сударь,какая странная у Вас шпага.
      - Это арматура,сэр.

• member

Да мне не надо : " КАКИЕ ТО " и "ВОН У ТЕХ" -я же про конкретных спросил........Я ж не соц.опрос провожу :"Как китайцы в городе Нске работают"

• забанен

guru

СТО "Солнце" на Большевистской - никогда больше не обращусь и никому не советую. После их ремонта - ни одного ровного стыка, все криво и косо и исправить они не могут, потому, что руки не от туда растут. Машину придется отдавать на другое СТО в переделку.

• experienced

1 обращение - года 3 назад. Бампер выпрямили, покрасили. Краску подобрали идеально, несмотря на то, что фиг найдешь такую. Работа 1,5 часа.
      2 обращение - всю бочину правили, порванный порог заварили, покрасили. Норма. Я не заметил отличий от доаварийной.
      3 обращение - 3 элемента красили, полировали. Норма.
      По ценнику действительно дешевле, чем в обычную нашу СТО заехать.
      Обращаю внимание, что я обращался 3-2 года назад.

• member

Другану корону Бочку(задний бампер и чё то еще) делали неделю назад, не сильно дорого и говорит нормально, двум другим делали год назад весь перед - нормально сделали, машины старенькие короллы и камри. Это лексус новый если делать,то можно искать кто супер качественно делает, а на дешевую машинку, надо и ремонт дешевый искать. Полтора года назад мне китайцы насчитали на Карину, 94 года - 12 тыщ - бампер, капот, 2 крыла, внутри железяки под капотом, и крепления фар, но это на станционной которые. Но я при это им сказал - не дорого и не надо очень хорошо.

• забанен

activist

А это вы у каких именно делались? Dzhonn а где там они на Станционной?

Исправлено пользователем Алекsей (11.03.10 18:42)

• member

Всем спасибо за ответы ,НО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня интересует СТО ,которое находится в Дзержинском районе за Радиотехникумом !!!!!!!!!!!!!!!! Если же у вас был ремонт в другом месте ,то пишите ,пожайлуста ,адрес ,что бы топик не засорять ( вопрос то был -конкретный ,а сюда уже и Станционную ,и Большевистскую ,и Меркурий приплели......)

• забанен

activist

Ну вам же уже РУССКИМ по БЕЛОМУ сказали... не надо ехать в СТО "Солнце", которое за Радиотехникумом! НЕ НА-ДО!:миг:

• experienced

почему не надо? вон пишут, что 2 года назад нормально делали.

• member

Это кто написал то,что не надо,а ????? - русским по белому......

Исправлено пользователем Жорж (11.03.10 21:04)

• junior

Летом знакомый делал машинку на этом СТО. сделали нормально! да и ценник адекватный :live:За покраску и ремонт 3 элементов:крыла,багажника и бампера взяли 15 килорубликов:улыб:когда на других СТО просили 25-30 :шок:

• experienced

Эх...тока константина забанили, а тут такая тема...прям ЕГО тема:улыб:

• member

Воот ,уже предметный разговор пошел !!!

• забанен

activist

В ответ на: Это кто написал то,что не надо,а ????? - русским по белому......
      Вот
      В ответ на: СТО "Солнце" на Большевистской - никогда больше не обращусь и никому не советую. После их ремонта - ни одного ровного стыка, все криво и косо и исправить они не могут, потому, что руки не от туда растут. Машину придется отдавать на другое СТО в переделку.
      Они от одного хозяина, что на БШ... что за Радиотехникумом. И про тех, что за Радиотехникумом лично я слышал уже много не очень положительного! Из китайцев - эти - САМЫЕ ПЛОХИЕ!!!

• member

Спасибо,Алекseй за информацию ,но мне ,честно-говоря, по ...уй один у них хозяин или разные (это не суть топика) -мне ж не он лично делать будет..... А в остальном учту !

• забанен

activist

Ошибаетесь... такая логика "канает" у наших! Но не у них...

• member

В ответ на: А это вы у каких именно делались? Dzhonn а где там они на Станционной?
      Делали они все на проспекте Дзержинского, а на Станционной где-то около Холди (сибириада), вернне за ним, я тогда припарковался на станционной ждал кого-то, так китайцы ходили и визитки свои рассовывали по стоящим на парковках и обочинах машинам. Я и спросил у них "Джэ гэ До шао цянь" (сколько это стоит), и показал на разбитую морду своей машины!!!

• experienced

первых 2 раза они еще были недалеко от горбатого моста (недалеко от дома одежды), затем перебрались к радиотехникуму. Люди были те же.

• member

Прошу поделиться отзывами о качестве и сроках ремонта на СТО Солнце (Комбинатская) тех кто имел с ними дело?

• member

А где именно оно находится?На правом?

• member

В ответ на: Прошу поделиться отзывами о качестве и сроках ремонта на СТО Солнце (Комбинатская) тех кто имел с ними дело?
      Ну ,так я об этом СТО топик и заводил .. Адрес у них хрен пойми какой ( в Гисе точно не показывает ........толи - Комбинатская ,то ли Гоголя ,то ли Пр Дзержинского....,короче за Радиотехникумом ,на правом берегу ))

• activist

Делал там две свои машины, именно в Солнце. на Комбинатской, ост.Радиотехникум . Дали дисконтную карту на 5% )))
      Вобщем по обеим машинам есть ряд ньюансов - неаккуратно закрасили подвеску при покраске бампера (не снимая), зазоры выставили на фаре на 4, но учитывая цену(в 2 раза ниже Райво,например) и сроки , меня вполне устроило. Самое главное, что понравилось - покраска у них на уровне 5+. Цвет золотистого перламутра Камри был подобран просто не отличить, с подбором и качеством покраски у них все отлично.

п.3

• member

С полгода назад товарищ делал там сложный ремонт после сильного бокового удара с переворотом, из тех станций в городе кто брался у китайцев самая адекватная цена была. чудес от них не ждали, а в результате сделали быстро и качественно.Были не большие огрехи исправили без вопросов.

Если вы хотите чтобы ваши сны стали реальностью - не спите!

• veteran

это машина после аварии. След фото, то, какая она стала после ремонта на СТО Солнце. сделали машинку очень аккуратно. буквально по частям собирали.

Девушка-программист и не девушка и не программист

• veteran

после ремонта

Девушка-программист и не девушка и не программист

Исправлено пользователем Ladyjoe (06.04.10 22:49)

• member

Сегодня забрал машину из ремонта правили 2 элемента, бампер был с трещинами и дырой, ну и покраска всего этого + замена фар, сделали на отлично, краска подобрана один в один, по времени неделя, ценник отличается на 4-8 т.р в меньшую сторону от тех СТО где узнавал ранее, таких китайцев да побольше.

• Ёжик. Сэр Ёжик

В ответ на: это машина после аварии.
      дата кадра - 29\06\2007

В ответ на: после ремонта
      файл изменен 2007:06:17

:ха-ха!:

не ори на меня! я тоже личность!!! (с)

• activist

да...нескладно однако ..... )))

п.3

• member

Еще один голос в копилку:улыб:
      Была на Солнце после посещения трех других стошек. Первое впечатление - ребята с опытом. Сходу диагностировали все мои повреждения и назвали цену. Сделали все неплохо (лучше - только новое поставить), краску подобрали идеально. Вообще машин там довольно много тусуется и многие по рекомендациям, что тоже своеобразный показатель:улыб:

• member

народ! ктонибудь сконкретизируйте географию расположения , китайцев хотяб на большевиской Пожалуста.

• guru

нужно въехать на территорию через ворота,
      которые находятся между универсамом "Пятерочка" и "Эльдорадо"
      через 20 м взять левее - увидите коряво сваренный указатель с надписью СТО
      вот туда

Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

• member

В ответ на: нужно въехать на территорию через ворота,
      которые находятся между универсамом "Пятерочка" и "Эльдорадо"
      через 20 м взять левее - увидите коряво сваренный указатель с надписью СТО
      вот туда
      Очень благодарен, спасибо.

• v.i.p.

Чет ты ему каких-то других китайцев обрисовала - на Берцком а не на Большевичке.
      Те-то сидят на территории завода Труд..

Кстати, имел очень НЕГАТИВНЫЙ опыт от китайцев под маркой СОНЦЕ (имено так) в конце Кропоткина..

Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

• guru

В ответ на: Чет ты ему каких-то других китайцев обрисовала - на Берцком а не на Большевичке.
      Те-то сидят на территории завода Труд..
      вот и я думал-думал, гдеж там пятерочка с эльдорадо )))

TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
      "Никогда не доверяй женщинам ...!"
      My Motherland - the USSR...

• experienced

Господа модераторы, а как мне такую же выделенную тему приобрести? Изучив сообщения якобы случайно задавшего вопрос Жоржа черным по белому ясно, что он имеет интерес в ней. Или давайте демократию, или будет тема "СТО "Доктор Кузов" также сработанная :спок:

Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

• veteran

Господа модераторы, а как мне такую же выделенную тему приобрести? Изучив сообщения якобы случайно задавшего вопрос Жоржа черным по белому ясно, что он имеет интерес в ней. Или давайте демократию, или будет тема "СТО "Доктор Кузов" также сработанная

((((((((((((

а что клиенты на Солнце бегут? не каждому наверно ваш суперремонт и цена по карману .

• veteran

ну...совет да любовь...а мы пока милостыню не просим, но и по вторникам не подаем...

((((((((((

слова вашего собрата , с вашей поддержкой , чего вам бояться если все так хорошо:хехе:

• забанен

guru

После тех, кто сидят на заводе Труд на машину без слез не взглянешь. Это просто урод какой то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: