Строчная реклама
    • activist

Подскажите хорошее сто на правом берегу по отечественным автомобилям ( имеется ВАЗ 10 модели ) ,а то в ближайшие гаражи не хочется ехать.

• guru

Смотря что нужно

Убежденный мизантроп

• guru

Ладья на Писарева...

ВАЗ 2112-2001 г.в./NISSAN PRIMERA-2002 г.в./DODGE CALIBER-2008 г.в./KIA RIO-2013 г.в.

• activist

Да нужно не что то конкретное ,а все в принципе ,что бы в случае чего можно было знать куда ехать! Сейчас проблемы со стартером ориентировочно ( заводится через раз) -нужна диагностика и вердикт...
      P.S Авто не мой ,а кореша ( у меня японец) ,а мои мастера не берутся за ремонт нашемарок. У меня был когда то ВАЗ ,но то СТО ( точнее гараж) ,где я ремонтировался - закрылось.

• veteran

Тка мож снять стартер и свозить его к электрику

Авто-Логистик

• activist

Да он и сам ( пока еще ) может доехать...Ето ж я сам диагноз поставил с высоты своего 4 летнего "автопрофессионального" стажа . Нуно бы более точно !

Исправлено пользователем Бек (10.08.10 17:12)

• veteran

Ну когда доедет,все равно стартер придется снимать

Авто-Логистик

• junior

Сам свою 10точку обслуживаю в Ладье (адрес в ДубльГИСе есть)!
      Делают хорошо и быстро, нормальное отношение к клиентам. можно присутствовать при работах. Единственное, начальная цена, которую они говорят, часто расходится с конечной ценой! К примеру, замена масла в двигателе - 300 р., а в конце в счете дополнительно взяли за снятие/установку модуля зажигания и снятие/установку ФСО высокого давления! Итого 540 вышло. Также с заменой масла в коробке, заменой колодок... Также желательно приезжать со своими запчастями - порою на их запчасти ценник конский или какая-то дорогая фирма-производитель! поменяли мне регулятор холостого хода за 550 р - как узнал его стоимость в Автостандарте, так офигел! Ну это так, лирика :бебе:Рекомендую ещё СТО Центр на Военной (то ли 8 то ли 4, см. в гисе).

Исправлено пользователем John_D (15.08.10 23:11)

• activist

В Ладье ценники озверевшие. Мне сказали, что капиталка движка обойдется в 30000 рубликов. хотя новый стоит немного больше.

ВАЗ-21093 продана
      Toyota Soarer ' 81 есть.

• activist

Бодрый день! Я давние времена была у меня 09 и пробовал я ее лечить на Ладье. Скажу сразу что есть у них и плюсы такие как например магазин запчастей. Остальное надо придирчиво контролировать т.к. уж очень они любят агрегатный ремонт вместо замены копеечных запчастей. Развал схождение у них никогда делать не буду т.к. пробовал пару раз и оба заставлял развальщика все переделывать. Ни и много там мелочей которые портят картину...
      ТС проще найти нормального автоэлектрика который сам снимет стартер и сам его отремонтирует. Посоветовал бы капитальные гаражи за Оперным на Военной. Там автоэлектриков море.

• experienced

А в чем проблема самому починить стартер? или просто новый поставить?

• activist

Да уже усе сделали ,всем спасибо !

• veteran

В ответ на: В Ладье ценники озверевшие. Мне сказали, что капиталка движка обойдется в 30000 рубликов. хотя новый стоит немного больше.
      36500 на Горской:улыб:

Авто-Логистик

• guru

В ответ на:
      В ответ на: В Ладье ценники озверевшие. Мне сказали, что капиталка движка обойдется в 30000 рубликов. хотя новый стоит немного больше.
      36500 на Горской:улыб:
      + к 36.5 за новый добавь 500 за справку счёт (в Ладе она именно столько стоит, она у них платная) за доставку 500, далее 5000 за замену, 1000 за антифриз, 1000 ещё за всякую мелочёвку, итого 44,5 + добавь потерянный день на перерегистрацию нового агрегата (сколько стоит твой рабочий день??), и рублей 500 за неё же, итого минимум 45000.
      Итого получаем что покупка нового в 1,5 раза дороже капиталки.
      Что не так????
      Помоему пропорции соблюдены.

ПС к тому же возможно в названном ценнике 30000 может быть посчитана замена сцепления/ сальника коренного.

Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
      А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Исправлено пользователем александр99 (21.08.10 14:18)

• old hamster

а зачем при замене масла МЗ снимать ? и что такое "ФСО высокого давления" ? :eek:

• member

Если от жигулей ремонтировать стартер или генератор то лучше у Кулибиных за гостинецей сибирь делают все отлично и быстро!

Записей на странице:

Статьи
    «Я купила эту машину. Пикантные подробности»
    Что сейчас у всех на устах? Экономия. Можно, конечно, экономить на спичках, уповая на лучшие времена. А можно не отказывать себе в удовольствии, но...
    Реальная гарантия поставки!
    Автоцентр «Сармат» принимает заявки на поставку автомобилей KIA: цены фиксируются на день заказа, исполнение заказа и сохранность средств...
    Ремонт двигателя в 10 раз дешевле
    Недавно в нашем городе открылась станция технического обслуживания, которая кроме традиционных операций, проводимых большинством СТО, занимается...
    Время спеццен на Toyota заканчивается
    Решаете, какую сумму готовы потратить на автомобиль? Ищете способы купить такую модель, в которой бы отлично сочетались цена и качество? Думаете...
    Перейти в форум

Модераторы: