Строчная реклама
    • activist

Подскажите хорошее сто на правом берегу по отечественным автомобилям ( имеется ВАЗ 10 модели ) ,а то в ближайшие гаражи не хочется ехать.

• guru

Смотря что нужно

• guru

Ладья на Писарева...

ВАЗ 2112-2001 г.в./NISSAN PRIMERA-2002 г.в./DODGE CALIBER-2008 г.в./KIA RIO-2013 г.в.

• activist

Да нужно не что то конкретное ,а все в принципе ,что бы в случае чего можно было знать куда ехать! Сейчас проблемы со стартером ориентировочно ( заводится через раз) -нужна диагностика и вердикт...
      P.S Авто не мой ,а кореша ( у меня японец) ,а мои мастера не берутся за ремонт нашемарок. У меня был когда то ВАЗ ,но то СТО ( точнее гараж) ,где я ремонтировался - закрылось.

• veteran

Тка мож снять стартер и свозить его к электрику

Транс-Логистик

• activist

Да он и сам ( пока еще ) может доехать...Ето ж я сам диагноз поставил с высоты своего 4 летнего "автопрофессионального" стажа . Нуно бы более точно !

Исправлено пользователем Бек (10.08.10 17:12)

• veteran

Ну когда доедет,все равно стартер придется снимать

Транс-Логистик

• junior

Сам свою 10точку обслуживаю в Ладье (адрес в ДубльГИСе есть)!
      Делают хорошо и быстро, нормальное отношение к клиентам. можно присутствовать при работах. Единственное, начальная цена, которую они говорят, часто расходится с конечной ценой! К примеру, замена масла в двигателе - 300 р., а в конце в счете дополнительно взяли за снятие/установку модуля зажигания и снятие/установку ФСО высокого давления! Итого 540 вышло. Также с заменой масла в коробке, заменой колодок... Также желательно приезжать со своими запчастями - порою на их запчасти ценник конский или какая-то дорогая фирма-производитель! поменяли мне регулятор холостого хода за 550 р - как узнал его стоимость в Автостандарте, так офигел! Ну это так, лирика :бебе:Рекомендую ещё СТО Центр на Военной (то ли 8 то ли 4, см. в гисе).

Исправлено пользователем John_D (15.08.10 23:11)

• activist

В Ладье ценники озверевшие. Мне сказали, что капиталка движка обойдется в 30000 рубликов. хотя новый стоит немного больше.

ВАЗ-21093 продана
      Toyota Soarer ' 81 есть.

• activist

Бодрый день! Я давние времена была у меня 09 и пробовал я ее лечить на Ладье. Скажу сразу что есть у них и плюсы такие как например магазин запчастей. Остальное надо придирчиво контролировать т.к. уж очень они любят агрегатный ремонт вместо замены копеечных запчастей. Развал схождение у них никогда делать не буду т.к. пробовал пару раз и оба заставлял развальщика все переделывать. Ни и много там мелочей которые портят картину...
      ТС проще найти нормального автоэлектрика который сам снимет стартер и сам его отремонтирует. Посоветовал бы капитальные гаражи за Оперным на Военной. Там автоэлектриков море.

• experienced

А в чем проблема самому починить стартер? или просто новый поставить?

• activist

Да уже усе сделали ,всем спасибо !

• veteran

В ответ на: В Ладье ценники озверевшие. Мне сказали, что капиталка движка обойдется в 30000 рубликов. хотя новый стоит немного больше.
      36500 на Горской:улыб:

Транс-Логистик

• guru

В ответ на:
      В ответ на: В Ладье ценники озверевшие. Мне сказали, что капиталка движка обойдется в 30000 рубликов. хотя новый стоит немного больше.
      36500 на Горской:улыб:
      + к 36.5 за новый добавь 500 за справку счёт (в Ладе она именно столько стоит, она у них платная) за доставку 500, далее 5000 за замену, 1000 за антифриз, 1000 ещё за всякую мелочёвку, итого 44,5 + добавь потерянный день на перерегистрацию нового агрегата (сколько стоит твой рабочий день??), и рублей 500 за неё же, итого минимум 45000.
      Итого получаем что покупка нового в 1,5 раза дороже капиталки.
      Что не так????
      Помоему пропорции соблюдены.

ПС к тому же возможно в названном ценнике 30000 может быть посчитана замена сцепления/ сальника коренного.

Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
      А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Исправлено пользователем александр99 (21.08.10 14:18)

• old hamster

а зачем при замене масла МЗ снимать ? и что такое "ФСО высокого давления" ? :eek:

• member

Если от жигулей ремонтировать стартер или генератор то лучше у Кулибиных за гостинецей сибирь делают все отлично и быстро!

Записей на странице:

Статьи
    Умерить аппетит железного «коня»
    Зима окончательно вступила в свои права и, несмотря на то что свой суровый нрав еще не показала, все же не дает расслабиться автовладельцам. С...
    Авто с авторынка уезжают в Казахстан (за границу)
    Последние две недели наблюдается небывалый ажиотаж на вторичном рынке автомобилей. Покупатели из Казахстана буквально опустошили Новосибирск. Такая...
    На новом уровне
    11 декабря в торжественной обстановке ЗАО «СТС-автомобили» ввели в эксплуатацию один из крупнейших за Уралом полнофункциональных дилерских центров...
    Машин в наличии нет совсем
    Новостные аналитические издания пишут про спад потребительского спроса, который коснулся многих отраслей. Продажи автомобилей — не исключение. По...
    Перейти в форум

Модераторы: