Добавить комментарий
19 апр 2017в00:22
Даже смотреть не стал. О чем не понятно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А мне понравилось!
19 апр 2017в10:09
Очень даже душевно. Папы, берегите своих детей их мам!
Леха
19 апр 2017в10:11
Песня супер! машина огонь!
19 апр 2017в10:15
Миленько. В грузовиках больше УАЗ Патриот не разбираюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в10:19
А можно показать правдоподобный клип с настоящим дальнобойщиком. И что бы было снято в той квартире, где он проживает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в10:20
в свое время реклама грузовиков вольво с ван даммом интересней смотерлась
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в10:25
а мама где?-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дальнобой
19 апр 2017в10:29
Понять могут те, кто постоянно в дороге и разлуке со своими близкими
19 апр 2017в10:33
Классный клип и песня супер!!! Здорова когда ждут дома с рейса. За душу зацепило, до слёз. Удачи всем ребята в нашем не легком труде. Дай Бог чтоб всех ждали дома и дождались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
19 апр 2017в10:35
Очень добрый, семейный клип!!!!!
Анна
19 апр 2017в10:38
Автору песни и исполнителям респект!!! Песня не о том как живут дальнобойщики, а как девочка ждет и скучает по своему отцу. Трогательно!!!
19 апр 2017в10:38
Хорошо живут дальнобойщики. А вот недавно выходили на митинг и говорили, что вообще в убыток возят, лишь бы людям товары привезти.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в10:41
Это же в каких компаниях дальнойбощики так хорошо получают, что могут позволить себе такой загородный коттедж? Один такой забор по периметру в полляма минимум выйдет, а про дом вообще молчу.
И нафига ребенка размулевали штукатуркой? Это же ребенок, а не пигалица на показе мод
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в10:42
классный клип! Песня берёт за душу . Слёзы на глазах наворачиваются! эту песню могут понять только те кто намотал на кардан сотни тысяч киллометров!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Собственно
19 апр 2017в10:42
Для домашнего использования видео вполне, но как рекламный - просто никакой, явно дилетанты снимали
19 апр 2017в10:43
а еще хочу посмотреть в глаза каждого кому не нравится... ЛЮДИ ВЫ КТО????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Супруга
19 апр 2017в10:49
Спасибо авторам! Супруг - дальнобойщик ) не понаслышке знаем с сыном, как папу с рейса ждать...)
Юлия
19 апр 2017в10:52
Очень понравилось, песня душевная, посмотрела на одном дыхании, и все таки в клипе мамы не хватает
19 апр 2017в11:11
Клип очень красивый. Я вот только понять не могу, люди не посмотрев клип, пишут что им не нравится, как это? Или посмотрят клип и говорят что это реклама... Где вы тут рекламу то увидели?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в11:21
Не смог досмотреть из-за унылой аранжировки из 90-х а-ля "Руки Вверх"(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
19 апр 2017в11:25
Раз пятый слушаю и слезы вытираю. Песня о моем детстве, я всегда хотела первой отца встретить из рейса, в день когда отец должен был приехать, мама с ремнем меня от дырки в заборе отгоняла, с утра до вечера могла торчать. Так же просила взять с собой. В 11 лет взял с собой на Алтай, моему счастью не была предела!!!
Макс
19 апр 2017в11:40
Хорошая песня, хороший клип.
19 апр 2017в11:44
Песня в стиле Mr. Credo
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2017в11:46
Мнде. Давно меня не окунали в такое... )))

Спасибо - понастальгировал по музычке 90-х...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лерка
19 апр 2017в11:55
пришлось несколько лет назад просить помощи, сломалась ступица у переднего колеса Скании около Сургута, просила местного представителя, что бы я оплатила, а в Сургуте могли забрать, сказали коротко- НЕТ. А это была зима в Сургуте -45, спасибо добрым людям - водителям дальнобойщикам не оставили в беде.
Стасон!
19 апр 2017в12:17
Мне понравилось! цепляет за эмоции, а это главное! ведь в современной музыки этого очень смысла... в основном тыц тыц тыц.
19 апр 2017в14:41
У меня не дочь, а сын. Он тоже ждёт меня с рейса. А песня супер. За душу зацепило, до слёз. Удачи всем ребята в нашем не легком труде. Дай Бог чтоб всех ждали дома и дождались.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bob
19 апр 2017в16:07
хит нынче когда 20 млн просмотров , как про димона))
Calmaro
19 апр 2017в20:00
Господи днище то какое, композиторов аранжировщиков вообще нормальных нет? написано на самоиграйк, сведено в подвале текст дно, исполнгение дно. Как? и по любому за это заплатили. Как? Люди, что с вами?
velk
19 апр 2017в21:57
Отличная песня со смыслом! Отличный клип! Молодцы!