Комментарии к статье «Бензин перевалил за 40»

Добавить комментарий
О,как
15 июн 2017в08:11популярный
Повышайте ,повышайте .Сейчас перед выборами любые повышения полезны для власти .Чем больше будут цены ,тем больше народа пойдет на выборы и тем больше народа начнет думать головой.
15 июн 2017в08:13
Жить стало легче, жить стало веселее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в08:27популярный
Спасибо нашим управителям за стабильность в росте цен! Это единственная стабильность, которая сохраняется на протяжении всего периода...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в08:41популярный
Все нормально, все понятно. Это потому что нефть подешевела. Потом нефть начнет дорожать и бензин будет прибавлять по 2 рубля
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в08:54
Все голосуем за ЕДРо ведь главное стабильность правда!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в08:59
Независимо от того, сколько стоит нефть, бензин всегда дорожает. Страна абсурда
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в09:08
Сижу читаю эту новость, а по НТВ какой-то замминистра расказывает какая мы успешная нефтедобывающая страна! У нас добытой нефти еще на 28 лет хватит! С огоньком так говорит, радостно-то как!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
денис
15 июн 2017в09:09
Да когда же я уже решусь эмигрировать?
да хоть за 100р! Всё равно стерпим! потому что мы великий народ!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
15 июн 2017в10:35
сколько бы не доили народ - ему так и дальше на выборы всё равно, как не ходил, так и не будет ходить.
15 июн 2017в11:20
Да как так то? Я могу понять дорогой бензин в странах, где нет нефти..но у нас то она есть! Хотя я не смотрю на стоимость бензина, все равно же заправлять машину придется, смысл расстраиваться))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lll
15 июн 2017в12:07
Давно ж заявлено что государство ищет гарантированные пути доходов бюджета и все делает чтобы гарантировать это:
1. Рост госмонополий - большую компанию всегда проще "прижать".
2. Акцизы на "соль". Покупать будут всегда, никуда не денутся, а считать легко.
Вячеслав
15 июн 2017в12:20
Пойду машину в гараж ставить на цепь закрою и пойду на автобус! Автобус от дома до работы ходит! Денег на бензин тратил, на ремонт машины после наших дорог! Эх начну на отпуск копить)))
15 июн 2017в12:46
Капец! заправил бак на последние деньги. Буду пышки печь вместо хлеба до зарплаты. Спасибо, дорогие наши олигархи!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в13:06
Лукойл продает по 39,50. В статье неточность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пионер алтая
15 июн 2017в13:31
Спасибо за это лично Владимиру Владимировичу за его мудрую политику ! Будем и дальше за вас голосовать , очень ждём бензин по 100 рублей, платные парковки во дворах, и очередную статью для несогласных!!
15 июн 2017в13:54
По конституции недра земли принадлежат народу. Вот у меня вопрос. Если с продажи нефти и т.д. мне не дают не чего, то для собственных нужд зачем драть три шкуры? Может конституцию переписать? Я тогда хоть спрашивать не буду.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный Чиновник
15 июн 2017в15:06
Что опять ноете, в Германии бензин стоит во много раз дороже, у нас он стоит сущие копейки по сравнению в Европой. Я свой авентадор заправляю и очень довольный, при моем доходе в 565 т.р в месяц в полне отлично.
15 июн 2017в15:45
А вот это уже интересно. Но будет намного интереснее когда бензин будет по 50 рублей/литр 92го.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в16:04
ну а как вы хотели ? склад "золотых парашютов" надо пополнять!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пдшник
15 июн 2017в18:51
Зато как касается денег на достройку домов - куча воплей и криков - за НАШИ деньги. А тут - поворчали и поехали к Сечину. Ну или Миллеру. Денежку свою отдавать :)
вот так
19 июн 2017в16:49
деньги на выборы нужны, начали собирать... придется отдавать, и потом голосовать конечно же соответственно!